सरदारपुर। जनपद सीईओ सरदारपुर के पद पर डॉ. मारिषा शिंदे ने गुरुवार को पदभार ग्रहण किया। डॉ. शिंदे धार जनपद पंचायत के साथ ही सरदारपुर जनपद पंचायत का कार्यभार भी देखेंगी। वही सरदारपुर जनपद पंचायत सीईओ मलखान सिंह कुशवाह को उनके मूल विभाग जनजाति कार्य विभाग में भेजा गया हैं।
नवागत जनपद सीईओ डॉ. मारिषा शिंदे ने चर्चा में कहा कि उनकी पहली प्राथमिकता जनता का हर कार्य समय पर हो। जनपद कार्यालय के अलावा ग्रामीण क्षेत्रो में अन्य कार्यो को भी प्राथमिकता के साथ समय पर करवाया जाएगा। सीएम हेल्पलाइन की शिकायतों का जमीनी स्तर पर जाकर निराकरण किया जाएगा। साथ ही शासन की जन कल्याणकारी योजनाओं का लाभ अधिक से अधिक हितग्राहियों को समय पर तथा सुलभता के साथ मिले ऐसे प्रयास किए जाएंगे।
डॉ. शिंदे ने कहा कि सरदारपुर जनपद पंचायत बड़ी जनपद पंचायत है। जल्द ही भ्रमण कर भौगोलिक स्थिति का जायजा लेकर विकास कार्यो को गति दी जाएगी। साथ ही कार्यालयीन स्तर पर आवश्यक सुधार किए जाएंगे। जिससे दूर दराज से आने वाले हितग्राहियों को समय पर लाभ मिले सके।