दसाई – पुलिस ने बालक स्कूल में ‘नशे से दूरी है ज़रूरी 2.0 अभियान’ के तहत जागरूकता कार्यक्रम किया आयोजित, छात्रों को दिलाई शपथ

दसाई। शासकीय बालाक उच्चतर माध्यमिक विद्यालय दसाई में पुलिस ने एसपी व एएसपी के निर्दश पर ‘नशे से दूरी है ज़रूरी 2.0 अभियान’ के तहत जनजागरूकता कार्यक्रम आयोजित किया।

कार्यक्रम में चौकी प्रभारी दिनेश सिंह यादव तथा प्रधान आरक्षक भारत वसुनिया, राधेश्याम अलसे ने विद्यार्थियों को नशे के खतरनाक सामाजिक, मानसिक, शारीरिक और आर्थिक दुष्परिणामों के बारे में विस्तार से समझाया गया।
चौकी प्रभारी ने उपस्थिति करीब 250 स्कूली छात्रों से सीधा संवाद कर नशे से दुर रहने व अपने आसपास के लोगों को नशे के खिलाफ जागरूक करने के लिए प्रेरित किया गया। जागरूकता कार्यक्रम के दौरान सभी छात्रों को नशामुक्त भारत के निर्माण में अपना योगदान देने के लिए सामूहिक शपथ दिलाई गई।

Facebook
Twitter
WhatsApp
[the_ad id="80502"]

लेटेस्ट न्यूज़

[the_ad id="80502"]

Related Post

error: Content is protected !!