दसाई – विशाल कावड़ का हुआ आयोजन, अमझेरा से जलभकर रामेश्वर महादेव किया अभिषेक

दसाई। युवाओं द्वारा कावड़ कंधे पर उठाकर जय श्री महाकाल एवं बोल बम बम बम के जय करो के साथ चले। रास्ते भर सोमवार को महाकाल के आशीर्वाद से मौसम ठंडा था एवं रिमझिम बारिश के साथ चलते रहे युवा इस वर्ष भी भक्ति एवं आराधना के पवित्र पावन श्रावण मास के प्रथम सोमवार को बोल बम भव्य पुरुष कावड़ यात्रा  अमका झमका माता मंदिर अमझेरा से दसाई राम रामेश्वर मंदिर तक निकाली गई। यह कावड़ यात्रा युवा प्रेस क्लब दसाई के द्वारा निकाली गई।

कावड़ यात्रा का यह दूसरा वर्ष था इस कावड़ यात्रा में विशेष आकर्षण डीजे ,ढोल , भोलेनाथ की झांकी रही। जिसमें कमेटी द्वारा व रास्ते में ग्रामीण के द्वारा कांवड़ियों के लिए फरियाली के रूप में खिचड़ी चाय पानी साथ ही फल फ्रूट आदि की व्यवस्था की गई थी। सभी कावड़ियों व सहयोगियों का युवा प्रेस क्लब दसाई के अध्यक्ष मनीष चौधरी के द्वारा आभार व्यक्त किया गया।

Facebook
Twitter
WhatsApp
[the_ad id="80502"]

लेटेस्ट न्यूज़

मोहनखेड़ा में दादा गुरुदेव पर आधारित फिल्म ‘युग सारथी’ का मुहूर्त संपन्न : राजेंद्र सूरीश्वरजी के जीवन पर बनेगी फिल्म, भरतपुर में जन्म से लेकर मोहनखेड़ा तक की आध्यात्मिक यात्रा पर्दे पर दिखेगी

[the_ad id="80502"]

Related Post

error: Content is protected !!