सरदारपुर – प्रधानमंत्री को सुनने सरदारपुर तहसील से हजारों ग्रामीण पहुंचे ग्राम भैसोला, प्रशासन ने भोजन पैकेट व मेडिकल किट करवाई उपलब्ध

सरदारपुर। बदनावर तहसील के ग्राम भैसोला में बुधवार को प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी पीएम मित्र पार्क का भूमिपूजन करने पहुंचे थे। उक्त कार्यक्रम में सरदारपुर तहसील से दस हजार से अधिक लोगों ने सहभागिता की। जनपद पंचायत सरदारपुर के द्वारा प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के कार्यक्रम में शामिल होने के लिए सरदारपुर तहसील की सभी 95 ग्राम पंचायतों से लोगों को ले जाने व लाने की व्यवस्था की गई थी।

जनपद पंचायत सीईओ डॉ. मारिषा शिंदे ने बताया जनता को कार्यक्रम स्थल पर के जाने के लिए 734 छोटे वाहन ओर 47 बड़े वाहनों की व्यवस्था की गई। इस दौरान कंट्रोल रूम बनाकर कर्मचारियों की ड्यूटी लगाई गई थी। एक अनुमान के तहत कार्यक्रम में 10 हजारों से अधिक संख्या में लोग सरदारपुर तहसील से पहुंचे। ग्रामीणों के लिए प्रशासन द्वारा विशेष व्यवस्था भी की गई। प्रशासन द्वारा प्रत्येक ग्रामीण को भोजन पैकेट के साथ ही मेडिकल कीट भी प्रदान की गई। इसके लिए बीते कई दिनों से प्रशासन द्वारा तैयारियां की गई थी।

भाजपा के राजगढ़ मंडल अध्यक्ष सोहन पटेल ने बताया कि देश के प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदीजी को सुनने के लिए सरदारपुर तहसील से हजारों की संख्या में ग्रामीण पहुंचे थे। सुबह से ही प्रत्येक ग्राम पंचायत में वाहन पहुंच गए थे जो ग्रामीणों को लेकर भैसोला पहुंचे। मंडल अध्यक्ष ने बताया कि प्रधानमंत्रीजी के कार्यक्रम में शामिल होकर उन्हें सुनने के लिए ग्रामीणों में एक अलग ही उत्साह नजर आया।

Facebook
Twitter
WhatsApp
[the_ad id="80502"]

लेटेस्ट न्यूज़

[the_ad id="80502"]

Related Post

error: Content is protected !!