सरदारपुर – राजगढ़ के निजी अस्पताल के डॉक्टरों के विरुद्ध दर्ज हुई एफआईआर को वापस लेने की मांग हेतु एसडीएम को सौपा ज्ञापन

सरदारपुर। राजगढ़ के निजी अस्पताल के डॉक्टरों के विरुद्ध एक युवती की मृत्यु के मामले में दर्ज हुए प्रकरण को वापस लेने की मांग को लेकर क्षेत्र के लोगों ने जनसेवा समिति के माध्यम से सरदारपुर में पैदल मार्च कर एसडीएम कार्यालय पर एसडीएम आशा परमार को गुरूवार को ज्ञापन सौपा।

ज्ञापन में बताया की क्षेत्र के डॉ. एमएल जैन द्वारा 30 वर्षो से जनता की सेवा की जा रही है। उनके अस्पताल में एक युवती की हुई मौत के मामले में अस्पताल के डॉक्टरों पर प्रकरण दर्ज किया गया। ज्ञापन में मांग की गई कि उक्त प्रकरण का कोई आधार नही है इसलिए इसे वापस लिया जाए। ज्ञापन का वाचन प्रमोद जैन ने किया।

इस दौरान वीरेंद्र जैन, संजय जैन, राजेन्द्र गर्ग, आजाद भण्डारी, मनीष मुकुट, मुकेश माहेश्वरी, दीपक जैन, पूर्व. न.प. अध्यक्ष ब्रजेश ग्रेवाल, छोटु मामा, सेवंतीलाल मोदी, सुनील जैन, नितीन चैहान, रतनलाल पडियार, विष्णु चौधरी, मैना मारू, राजेन्द्र लोहार, परवेज लोदी, हेमंत दांगी, अमरसिंह चौधरी, दिनेश चौधरी, बलराम पाटीदार, पप्पु पटेल, अंसार खान, सरवर खान, विजय पाटीदार, शांतिलाल कटारा, संजय सेठिया, आदित्य यादव आदि उपस्थित रहे।

Facebook
Twitter
WhatsApp

यह भी पढ़ें I

error: Content is protected !!