सरदारपुर – डॉ. एमएल जैन के स्वैच्छिक सेवानिवृत्ति के बाद अस्पताल में पसरा सन्नाटा, ओपीडी समय से पूर्व हो गई बंद

सरदारपुर। सिविल हॉस्पिटल सरदारपुर मे पदस्थ डॉ. एमएल जैन को दो दिन पूर्व तक कभी मरीजो की भीड़ ईलाज के लिए घेरे खड़ी रहती थी। उनकी स्वेच्छिक सेवानिवृत्ति के दो दिन बाद अस्पताल में सन्नाटा पसरा हुआ दिखाई दिया। परिजन अपने बीमार लोगों को लेकर डॉक्टर जैन को तलाशते नजर आए।

डॉक्टर जैन 20 फरवरी को स्वैच्छिक सेवानिवृत्ति लेकर शासकीय आवास रिक्त कर सिविल अस्पताल से विदा हो गए। अस्पताल का दौरा करने पर यहां के हालात जाने तो पता चला कि डॉक्टर जैन के रहते हुए प्रातः 7 बजे से रात्रि 10 बजे तक मरीजो की भीड़ से समाई ओपीडी शनिवार को बन्द पाई गई। अस्पताल परिसर में सन्नाटा पसरा हुआ था।

ग्राम भाटियाखेड़ी की महिला मरीज कमलाबाई, बड़वेली के नन्दराम, सेमलिया के रिसु से जब पूछा गया कि किस काम से आए हो तो उन्होने बताया कि डॉक्टर जैन से ईलाज करवाने आए है, जब उनको बताया कि जैन स्वैच्छिक सेवानिवृत्त हो गए है तो उनके मुंह लटक गए।

Facebook
Twitter
WhatsApp
[the_ad id="80502"]

लेटेस्ट न्यूज़

[the_ad id="80502"]

Related Post

error: Content is protected !!